Июн
28
2015

Турбазы в Карелии Сямозеро

Популярные турбазы в Карелии Сямозеро расположены на берегу живописного озера. Красивая природа этих мест издавна привлекает туристов, путешественников и желающих недорого отдохнуть в Карелии своими песчаными пляжами, которые простираются вдоль всей береговой линии, а также вековым сосновым бором и целебным воздухом. В зависимости от расположения турбазы, колеблется расстояние до Петрозаводска (85-100 км).

Возведенные в последние года турбазы Сямозеро предлагают своим гостям расположиться в максимально комфортабельных просторных коттеджах и номерах «Люкс». Вы можете отдохнуть недорого в Карелии семьей, шумной компанией, а также предлагается размещение влюбленным парам в шикарном гостином домике, который позволит уединиться и хорошо провести время.

Современные турбазы в Карелии Сямозеро предоставляют для желающих питание в ресторане или уютном кафе. Желающие могут сами приготовить еду в кухне (каждый коттедж и домик имеет собственную отлично оборудованную кухню с современной бытовой техникой).

Недорогой отдых в Карелии порадует разнообразием развлечений: рафтинг, купание, водные прогулки на катере или лодке, рыбалка (имеются все снасти), велосипеды, прогулки по лесу, сбор ягод и грибов, теннис (имеется специально оборудованная площадка). Для желающих расслабится – на территории имеется спа-салон.

турбазы в Карелии Сямозеро

турбазы в Карелии Сямозеро