Июн
01
2015

Гостевой дом «Кварцитный»

-отдых в Карелии-

Гостевой дом «Кварцитный» находится в одном из живописных уголков Карелии в 150 метрах от берега Онежского озера, вблизи посёлка Кварцитный (65 км. от Петрозаводска Прионежский район (Вепсская нац.волость).

Проезд от Петрозаводска по асфальтированной дороге занимает не более часа. На территории есть автостоянка. При необходимости, от ж/д вокзала до гостевого дома обеспечивается трансфер нашим транспортом. Для проживания гостей оборудованы 2 номера, каждый на 4 человека, с отдельным входом. В номере — кухня, душевая кабина, туалет, конвекторное отопление, горячее и холодное водоснабжение, холодильник. Вход в каждый номер отдельный.

На территории имеется мангал, коптильня для рыбы, беседка.

Стоимость проживания 700 рублей сутки с человека.

В стоимость проживания входит: проживание, пользование посудой для самостоятельного приготовления пищи, мангалом, коптильней.

Имеется кухня с электро плитой, вся необходимая посуда, микроволновая печь, холодильник, телевизор (спутниковое ТВ). 2 спальных комнаты по 2 человека. Домик электрифицирован, находится в зоне мобильной связи. Предполагается самостоятельное питание. Территория огорожена забором, и посторонних лиц на территории нет. По соседству с домом в радиусе 500м находятся несколько дачных участков.

До ближайшего магазина 1 км. Возможны разовые выезды на другие близлежащие водоемы.

Баня с предбанником.

РЫБАЛКА……Предлагаем Вам изумительную троллинговую рыбалку, рыбалку на спининг, на блесны и др. на Онежском озере. Наши трофеи: лосось, палия, судак, окунь. Мы предлагаем рыбалку как для профессионалов со своим оборудованием и снастями, так и для новичков под руководством опытного инструктора. У нас можно не только порыбачить, но и просто провести приятно время на свежем воздухе, на берегу Онежского озер
Возможны разовые выезды на другие близлежащие водоемы.
Дополнительные услуги: организация 
экскурсий на водопад Кивач, Марцальные воды, Вепсский музей, прогулки на моторной лодке по Онежскому озеру.

-отдых в Карелии-