Янв
31
2016

Коттеджи Малый и Большой на Сямозеро

-отдых в Карелии-

Коттеджи — Малый и Большой на Сямозеро:

Два коттеджа и баня находятся в живописном месте, на берегу озера Сямозеро!

Малый коттедж вместимостью 6 человек – стоимость 5500/сутки на двое суток!!!

Стоимость — 6000р/одни на сутки (6чел-к)
Большой коттедж вместимостью 8 человек — стоимостью 6500/сутки на двое суток!!!

Стоимость — 8000р/на сутки (8чел)
В домах есть все необходимое для комфортного проживания небольшой компанией или всей семьей. На кухне есть микроволновая печь, чайник, электроплита на две конфорки, холодильник, вся необходимая посуда для приготовления пищи, так же в домах установлено спутниковое телевидение, каждому отдыхающему предоставляется комплект постельных принадлежностей. Отдыхающие могут воспользоваться мангалом с шампурами для приготовления шашлыков. Семьям с детьми предоставляется во временное пользование контейнер с игрушками.

Коттедж Малый и Баня:

Малый : дом рассчитан максимально на 6 человек. 1 комната: двухъярусная кровать, 2 комната: двухспальная кровать: 3 комната гостиная: встроенная кухня, холодильник, телевизор, микроволновая печь, эл.плита на 2 конфорки диван. Сан. узел в доме(туалет, душ). К дому пристроена открытая терраса. Вы можете использовать 2-х спальный диван в гостиной..

Коттедж Большой:

Большой Дом рассчитан максимально на 8-10 человек(64м2). 1 комната: двухъярусная кровать+двухспальная кровать, 2 комната: двухспальная кровать: 3 комната гостинная: встроенная кухня, холодильник, телевизор, микроволновая печь, эл. плита на 2 конфорки диван. Сан. узел в оме(туалет, душ).

-отдых в Карелии-