Янв
13
2016

Недорогой отдых в Карелии 2016 год

Недорогой отдых в Карелии зимой

Недорогой отдых в Карелии вдали от шума, городской суеты и цивилизации  мечта многих жителей мегаполисов. Сегодня эта мечта может стать для каждого реальностью. Красота зимней Карелии, заснеженных лесов, покрытых льдами озер. бескрайних равнин, утопающих в сугробах, — порадует любителей зимнего отдыха. К красоте окружающей природы Карелии, можно добавить северное сияние, которое можно часто наблюдать вдали от городов. Любите нежные зимы? Тогда вам нужно поехать отдыхать в Карелию!

Развлечения в Карелии

Встреча с Карелией — незабываемое чудо. Особенно красив этот суровы рай зимой. Снежные зимы в Карелии — не редкость. Зато перед туристами. путешественниками и любителями активного и пассивного отдыха отрывается множество интересных вариантов: катание на лыжах, санках, коньках, сноубордах, собачьих упряжках, с настоящей русской тройкой и даже на упряжке с северными оленями. Недорогие гостиные дома и коттеджи, рады будут приветствовать каждого путешественника. Загородные комфортабельные дома, расположены вдали от города, предлагают шикарный отдых и возможность посетить зимние кати и горные спуски, покататься на снегоходах.

Недорогой отдых в Карелии, экскурсии

Желающие могут посетить исторические достопримечательности, музеи, выставочные залы, художественные галереи. В Карелии процветает народные творчество, поэтому практически в любом уголке этой прекрасной страны, вы можете увидеть интересные творческие мастерские с элементами народного зодчества. Каждый год в Карелии проводится фестиваль снежных и ледяных скульптур, участниками фестиваля могут стать все желающие. Великолепные фигуры из льда — настоящее искусство, выполненное благодаря стараниям и фантазии умельцев. Приезжайте в Карелию, чтобы насладиться отдыхом в зимнее время.

Карелия отдых недорого

Карелия отдых недорого