Фев
09
2016

Недорогой отдых в Карелии в доме «Карельский Домик»

Бронирование на летний сезон 2016 начался

Несмотря на зимнее время, многие из нас уже планируют отдых за городом на майские праздники, летние каникулы и отпуск в летнее время. Бронирование на летний сезон 2016 года уже начался! Если вы еще не определились с выбором отдыха, то мы готовы предложить вам отличные варианты отдыха недорого в Карелии. Наше предложение выгодно выделяется среди всех остальных тем, что оно в полной мере учитывает все ваши пожелания и предпочтения.

Дом «Карельский домик»

Дом «Карельский домик» предлагает уютный и одновременно отдаленный от городской суеты отдых. Для гостей «Карельского Домика» предоставляется отдельно стоящий домик на 4 человека, изумительная кухня с русской печью, полным набором необходимой посуды, холодильником. Для гостей предоставляется комната с двухъярусной кроватью, а также имеется лежанка на русской печи, которая служит дополнительным спальным местом. В гостином доме имеется массандра, состоящая из двух комнат (на 4 спальных места), постельное белье предоставляется. Биотуалет имеется в доме, также есть на улице. Вся территория освещена.

Недорогой отдых в Карелии в доме «Карельский домик»

Недорогой отдых в Карелии в доме «Карельский Домик» предлагает посетителям разные экскурсионные программы, в том числе музей-заповедник Кижи. Живописное место между двумя озерами, где расположен «Карельский Домик» предполагает тихий и уединённый отдых. Желающие могут насладиться прогулами на лоне природы. Для активного отдыха имеется возможность рыбалки, охоты, игры в дартс, бадминтон. Любители отдыха на природе могут приготовить рыбацкую уху и шашлык из свинины по оригинальному рецепту.

Недорогой отдых в Карелии в доме "Карельский домик"

Недорогой отдых в Карелии в доме «Карельский домик»