Фев
09
2016

Отдых в праздники в Карелии

Коттедж «Три медведя» приглашает провести праздники

Чтобы отдохнуть хорошо летом, необходимо заранее позаботиться о бронировании коттеджа в удобном месте. Предлагаем вам комфортабельный коттедж «Три медведя» для отдыха на двоих.  Расположен коттедж в 60 км от столицы Карелии, города Петрозаводск и в 500 км от культурной столицы России – Санкт-Петербурга. Уютный домик расположен на самом берегу кристально чистого озера Сямозеро, среди соснового леса, в нескольких километрах от деревни Кудома.

Вы уже сегодня можете забронировать коттедж «Три медведя» для отдыха в любое удобное для вас время. Здание состоит из просторной комнаты, кухни, душа, современного санузла. Конечно, в коттедж оборудован всей современной и необходимой для отдыха мебелью, бытовой техникой, постельными принадлежностями, посудой. На территории коттеджа имеется баня с небольшим бассейном. Желающие провести отдых без хлопот могут воспользоваться услугой заказов еды.

Недорогой отдых в Карелии летом и зимой

В летнее время отдыхающие могут купаться в озере, загорать, ходит в лес по ягоды и грибы. Для активного отдыха и развлечения имеются велосипеды, гидроциклы, лодки, квадрациклы, палатки, рыбачьи принадлежности.

В зимнее время  можно воспользоваться лыжами, снегоходами. Для тех, кто любит постоянно развлекаться, созданы отличные условия для катания с горок, зимней и летней рыбалки, бильярд, караоке.

В преддверии дня влюбленных, 23 февраля и 8 марта, хочется напомнить, что недорогой отдых в Карелии предлагает коттедж «Три медведя» для двоих по выгодным ценам. Вы сможете уединиться в уютном и комфортабельном месте, отлично провести время вдали от городской суеты, шумных друзей и вездесущих родственников. Хорошего отдыха и романтичных праздников!

карелия коттедж три медведя

карелия коттедж три медведя