Мар
22
2023

коттедж на Пряжинском озере-2шт.

дом 80м² Карелия респ., Пряжа пгт

61 42`46.0″ N, 33 38`31.1″ E, БЕСПЛАТНАЯ отмена бронирования за 30 дней

Пряжинский район славится своим природным разнообразием, отличной рыбалкой и охотой, а в последнее время и возможностями для этнографического туризма. Аренда домика на берегу Пряжинского озера – это отличная возможность провести время вдали от цивилизации, в тишине и покое, организовав себе интересный и увлекательный досуг. Зимняя и летняя рыбалка, активный отдых, водные и велосипедные прогулки, охота, снегоходы, скутеры, и даже посещение питомника хаски, расположенного неподалеку от коттеджа, наполнят Ваши будни.

В окрестностях располагаются множественные памятники карельского зодчества, которые можно посетить в рамках туристического маршрута «По древней земле карелов».

Одноэтажный деревянный домик на берегу Пряжинского озера оборудован всем необходимым (мебель, кухонные принадлежности, санузел, цифровое ТВ), и даже больше – к Вашим услугам электрическая сауна, которой можно пользоваться в любое время.

Расстояние от г. Петрозаводска: 40км (2 километра от трассы Кола).

Вместимость: 6 основных мест + 2 доп. В коттедже гостиная-кухня, 2 отдельных спальни и на втором этаже спальное помещение-финский лофт.

К Вашим услугам: мягкая мебель, большой обеденный стол, цифровое телевидение, полный набор посуды, холодильник, две электрокомфорки, постельное белье, полотенца, душ, туалет, бойлер, фен, шезлонги, принадлежности для барбекю, электрическая сауна.

Старинное русское развлечение – париться в деревянной баньке – и сегодня является неотъемлемой частью отдыха на природе. Рядом с домиком, прямо на берегу озера, построенная по традиционным технологиям, экологичная, чистая, вместительная русская баня подарит Вам веселый и полезный для здоровья досуг. Баня оснащена всем необходимым, внутри имеется помещение для культурного отдыха и бесед, а освежиться после парной можно непосредственно в прохладной воде озера. В погожие летние деньки или морозной зимой, в любое время года карельская рыбалка – это не только увлекательное времяпрепровождение, но и хороший улов. Озера и реки Карелии славятся обилием рыбы. Вы можете приехать со своими удочками и снастями, или арендовать необходимое оборудование у нас, и даже нанять специального проводника, который укажет на самые «рыбные» места и поможет новичкам. Рыбалка может стать для Вас тихим, размеренным отдыхом вдали от шума и людей, или веселой вылазкой на веслах дружной компанией. Ближайший ресторан в 12 км от коттеджа.

дом 80м² Карелия респ., Пряжа пгт