Мар
26
2023

коттедж ПРОСТОКВАШЕНО/берег ОНЕГО

Аренда дома 120м² ул. Садовая, Карелия респ., Прионежский район, Заозерское с/пос, Ялгуба деревня

Аренда дома 120м² ул. Садовая, Карелия респ., Прионежский район, Заозерское с/пос, Ялгуба деревня

ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ «ЯЛГОРА»  в 500м от ДОМА! Коттедж ЯЛГУБА, на берегу Онежского озера (50м до воды) у подножия горнолыжного спуска Ялгора (500 м до горы),  с финской сауной внутри дома,  с полностью огороженной территорией

 с посудомойкой, духовкой и мангалом,  одноэтажный с теплыми полами по всей площади (что очень важно при отдыхе с маленькими детьми)

 с детской кроватью-манежем, стульчиком для кормления, ванночкой для купания

 с питьевой водой из артезианской скважины

 с полным комплектом посуды на 12 персон, бокалами под шампанское и вино

 с изумилельно уютной летней беседкой во дворе. ИМЕЕТСЯ ВИДИО ДОМА И ТЕРРИТОРИИ!

B полнocтью благoуcтроeнном домe eсть все нeобходимoе для комфортного отдыха: -3 отдельные изолированные спальни + гостиная удобно совмещенная с большой комфортабельной полностью обарудованной кухней, -современная душевая, -2 санузла в доме, -посудомоечная машина, -стиральная машина, -фен,утюг, -много новой посуды, -камин, -панорамные окна до пола с видом на озеро и горнолыжный курорт в гостнной и в кухне, -современная финская сауна, -спутниковое телевидение ТриколорТВ, — интернет 10-14 мб/с — детская кровать-манеж -детский стульчик для кормления малыша — детская ванночка для купания малыша и горшок. -аренда ПВХ лодки, спас жилета, удочки. Входит в стоимость проживания и предоставляется БЕСПЛАТНО: *пользование сауной БЕСПЛАТНО, *мангал и шампура БЕСПЛАТНО, *постельное белье и полотенца БЕСПЛАТНО. * крытая беседка на 12 человек с антимаскитными сетками БЕСПЛАТНО.

Лодка ПВХ за доп плату

15000р/1 сутки при бронировании 1 суток.

10000р/ 1сутки при бронировании 2 и более суток

В праздничные дни уточняйте цену по телефону или в сообщениях. Продление времени (по договоренности) — 300р/час Заезд 14.00 -15.00 выезд 12.00 Стоимость аренды на праздники уточняйте по тел или пишите сообщения)