Июл
14
2015

Отдых в Карелии недорого, рыбалка

Отдых в Карелии недорого, рыбалка.

Легендарная страна вековых лесов, чистейших речушек и озер, самых живописных мест  — Карелия. Не счесть природные богатства это прекрасной страны, но основной гордостью Карелии, неизменно, являются воды, в которых обитает большая, ценных пород рыба. Местные рыболовы издавна практикуют несколько видов рыбалки: речную, озерную. Нужно отметить, что наиболее популярная для российских рыбаков, именно озерная, потому что отправится за добычей можно в любое время года. Благодаря множеству маленьких озер и больших, таких как Онежское озеро и Ладожское озеро, а также наличие отличных гостиных домов, коттеджей и турбаз, каждый рыбак может остановиться в комфортабельных условиях.

Базы отдыха Карелии предлагают все условия для отличного отдыха. Обустроенные номера со всеми удобствами, моторные лодки, снасти, наживка — все это входит в пакет услуг. Отдых в Карелии недорого — это чистейший воздух, живописные лесные пейзажи, прозрачная озерная гладь, отвесные скалы, пение птиц, комфортабельные апартаменты, вкусная еда и, конечно, развлечение — рыбалка! Тут нет опасного течения, сильного пронзительного ветра. А рыбаки могут похвастаться весьма внушительным уловом.

При речной и озерной рыбалке добычей становится: окунь, семга, форель, сом, лещ, щука, плотва. Конечно, самой желанной и наиболее вероятной добычей в летнее время является лосось и озерная форель. Именно благодаря недорогому отдыху в Карелии на рыбалку каждое лето съезжается несколько тысяч рыболовов со всех уголков планеты, чтобы хорошо отдохнуть на лоне первозданной природы и попытать удачу.

отдых в Карелии недорого, рыбалка

отдых в Карелии недорого, рыбалка