Окт
25
2015

Отдых в Карелии на Новый год

Отдых в Карелии на Новый год

Отдых в Карелии на Новый год – это отсутствие утомляющей суеты. Чистый воздух, первозданная природа и разумный минимализм. Именно в Карелии Вы можете обрести душевный покой, гармонию с природой, великолепный отдых и праздничное настроение.

Гостиные дома, базы отдыха и комфортабельные коттеджи предоставляют возможность на Новый год избежать хлопот и предпраздничной суеты. Для Вас будут предоставлены уютные номера со всеми удобствами, нарядная елочка, вкусные блюда и интересная развлекательная программа (по Вашему желанию). От Вас только требуется заранее забронировать номер в понравившемся месте отдыха. Вашего решения ожидает около 100 самых красивых и комфортных баз отдыха среди усыпанного снегом леса.

Приглашаем встретить сказочный Новый год в Карелии!

Если Вы выбрали Карелию местом отдыха на Новый год, то поверьте – Вы не прогадали! Побывав на Карельской земле единожды, Вы никогда не сможете забыть красоту этих мест: огромные заснеженные ели, трескучие морозы, затейливые узоры на окнах, шикарный праздничный ужин и отдых у камина с кружечкой ароматного глинтвейна….

Приглашаем Вас встретить сказочный Новый год в Карелии! Свежий воздух, красивая природа, активные веселые мероприятия, экскурсии, развлечения и множество приятных сюрпризов специально для Вас на Новый год!

Отдых в Карелии на Новый год

Отдых в Карелии на Новый год