Ноя
30
2015

Не дорогие Новогодние туры Карелии

Не дорогие Новогодние туры Карелии

Предновогодняя суета приятна и восхитительна для каждого из нас. И чтобы Новый год удался на славу обязательно нужно преждевременно выбрать место для проведения это сказочного праздника.  Мы предлагаем посетить самые лучшие, интересные и не дорогие Новогодние туры в Карелии.

Зимние праздники — отличный повод посетить Гостевой дом  «Хутор на берегу Шуи» . Незабываемо красивое место с современными комфортными условиями проживания. Вы можете приехать как с друзьями, так и с семьей, чтобы насладиться чистым воздухом и красивой природой. Для желающих имеется разнообразный активный отдых: охота на утку, глухаря, тетерева, а также возможность зимней рыбалки (судак, сига, ряпушка, лосось).

Вас приглашает отпраздновать Новый 2016 год в Карелии коттедж №3 на Сямозеро. Коттедж имеет развитую инфраструктуру, имеются все удобства для туристов, парковка для личного транспорта, на территории уютное кафе, детская площадка, баня. Неподалеку есть парк развлечений «Шервуд», зоокомплекс «Три медведя», а также знаменитый спортивный центр «Кудама», который успешно занимается разведением собак Хаски.

Новый год в загородном клубе «Сямозеро» порадует каждого! Красивейшие места, прекрасная природа, лес, озеро, комфортабельные коттеджи, праздничная программа, вкуснейшая еда, море развлечений! Приезжайте, отдыхайте, празднуйте Новый год, Рождество, зимние каникулы!

Не дорогие Новогодние туры Карелии

Не дорогие Новогодние туры Карелии