Май
17
2016

Гостевые дома Карелии

Гостевые дома Карелии

Практически все гостевые дома Карелии расположены в живописных уголках, вдали от шума городов.  Чистый воздух, озеро, сосновый лес и хрустально-чистый воздух — что еще нужно для хорошего летнего отдыха за городом? Конечно, уютный домик, вкусная еда и возможность быстро добраться до всей этой красоты! Благодаря нашему сайту «Калейдоскоп Карелии», Вы можете самостоятельно подобрать оптимальный вариант для вашего отдыха в любое время года. Несомненно, хочется получить качественный, но недорогой отдых в Карелии. На сайте представлены: гостевые дома, коттеджи, отели, гостиницы, дома отдыха, загородные дома и экскурсионные туры на любой вкус и финансовые возможности.

Отдохнуть недорого летом 2016 года можно во многих красивых местах Карелии, в том числе уютном гостевом доме «Пряжа-2» н. Комфортабельный коттедж находится в 30 минутах езды от столицы Карелии, города Петрозаводск. На территории гостевого дома имеется два небольших обустроенных пляжа, магазин, дровяная баня. Благоустроенные гостевой дом «Пряжа-2» — это двухэтажный современный коттедж, в котором может разместиться от 6 до 10 человек.  На первом этаже находится обустроенная кухня, уютная гостиная с камином, санузел, душевая кабинка и спальная комната. На втором этаже — два спальных помещения и просторный балкон, где можно устроить чаепитие или любоваться природой. Дом отапливается печью-камином.

Гостевой дом «Пряжа-2» отлично подойдет для любителей пассивного отдыха и станет замечательным местом для тех, кто высоко ценит покой, тишину и уютную атмосферу. Каждый отдыхающий здесь сможет хорошо провести время, набраться сил, отдохнуть от суеты мегаполиса. Отсутствие в ближайших окрестностях промышленных предприятий, огромный хвойный лет, чистое озеро и целебный воздух — откроют для Вас уникальные возможности качественного отдыха. В теплое время года имеется возможность для сбора ягод: черники, малины, брусники, морошки, земляники; и самых разнообразных грибов.
Гостевой дом сдается в аренду в любое время года.

Посмотреть фотографии гостевого дома  «Пряжа-2» и расценки можно здесь.

 

гостевой дом "Пряжа-2"

гостевой дом «Пряжа-2»