Июн
25
2016

Гостевые дома недорого в Карелии

Гостевые дома недорого в Карелии

Каждый из нас иногда мечтает об уединении в уютном и красивом домике на берегу озера, подальше от городского шума, чтобы иметь возможность отдохнуть от стремительного темпа жизни в мегаполисе. Конечно, хочется насладиться красотой нетронутой природы, чистым воздухом, тишиной.

Всего лишь в 30 минутах езды от Петрозаводска раскинулась курортная зона Марциальные Воды. Знаменитый санаторий Марциальные Воды приглашает всех желающих отдохнуть, поправить свое здоровье. А всех желающих позагорать, отдохуть телом и душой приглашают посетить Карелию гостевые дома, цены на проживание весьма демократичные.  Остановиться на отдых можно в гостевых домах недорого в тихой деревне Верхняя Ламба. Экологически чистые дома из бревен (русские избы) расположены среди лесного массива, рядом находятся 5 чистейших родниковых озер. Гостевые дома недорого — это великолепная возможность хорошо отдохнуть и соприкоснуться с первозданной природой, искупаться в лесном озере, пойти по грибы и ягоды. Для рыбалки имеются лодки и необходимый инвентарь. Большой деревянный помост на берегу озера позволяет купаться, а также расположить удобно столы и стулья для утреннего,и вечернего чаепития и желающих наслаждаться вкусной едой на природе.

Большой гостевой дом состоит из 7 просторных комнат, кухни и зала отдыха. Одновременно база отдыха может принять 22 человека, также имеется 2 оборудованные кухни с холодильниками, огромный каминный зал с баром. На территории имеется русская баня с вениками и ароматическими маслами. В нескольких метрах есть харчевня, где можно насладиться традиционными русскими и карельскими блюдами.

гостевые дома недорого

гостевые дома недорого