Ноя
16
2016

Отдых на Новый год в Карелии

Отдых на Новый год в Карелии

Отдых на Новый год в Карелии — отличная идея! Ведь провести весело новогодние каникулы в гостях у сказки — это заветная мечта не только детей, но и взрослых. И теперь появилась у всех появилась удивительная возможность сделать праздник Нового года незабываемым. Отдых на Новый год в Карелии 2017 — это прекрасные новогодние дни среди невероятно красивых зимних пейзажей, скованных льдом рек и озер, утопающих в снегу холмов в комфортабельных танхаузах.

Программные туры на Новый год 2017

Новогодние программы в Карелии максимально разнообразны и насыщены. Предложений экскурсий и развлечений много и, главное, на любой вкус и кошелек. Все новогодние туры и программы Вы можете посмотреть здесь.
Среди развлечений будут: веселые покатушки на санях, лыжные прогулки по  отличным ухоженным трассам, великолепные конные прогулки по сказочному заснеженному лесу, национальные Карельские забавы. И, несомненно, знаменитая в Карельская скоростная езда на современных снегоходах и собачьих упряжках! Специально для деток будут насыпаны и залиты горки для веселого катания на санках и лыжах.

Новогоднее шоу

Какой же отдых на Новый год в Карелии 2017 без красивого Новогоднего шоу? Специально для гостей будет праздничное шоу с новой интересной программой для всех взрослых гостей и для детей. В финальной части новогоднего шоу всех поздравит с праздником Дед Мороз и Снегурочка и будет праздничный салют. Отдых на Новый год в Карелии — это незабываемая феерия радости, веселья, игр, экскурсий среди шикарной зимней природы.

Отдых на Новый год в Карелии

Отдых на Новый год в Карелии