Ноя
17
2016

Волшебные каникулы в загородном клубе «Сямозеро»

Волшебные каникулы в загородном клубе «Сямозеро»

Еще не решили где будете отдыхать на Новый год? Волшебные каникулы в загородном клубе «Сямозеро» — самый лучший отдых на Новый год в Карелии! Новый год у всех ассоциируется со сказкой. Прекрасную сказку Вам подарят туры в  Карелию на Новый год.  Тур в Карелию, отдых в загородном клубе «Сямозеро»  подходит для всей семьи! Довольными останутся как и взрослые, так и дети. Встреча с новыми друзьями в Карелии в Новом 2017 году — это самое радостное и веселое событие! Вас ожидает интересная праздничная программа, увлекательные экскурсии, уютные номера и масса позитива.

Отдых на Новый год в Карелии

Отдых на Новый год в Карелии — это всегда интересные события и позитивные воспоминания. Новогодний тур богат на развлечения и веселые экскурсии. Вы видели настоящего Деда Мороза? Специально для Вас будет экскурсия к Карельскому Деду Морозу. Кроме того, Вы станете участниками познавательной прогулки по оленей ферме, сможете покормить оленей. узнать много интересного. Для Вас организована экскурсия в знаменитый питомник ездовых собак. Милые хаски — мягкие, веселые, забавные будут рады встречи с Вами. Все желающие смогут покататься на собачьей упряжке.

Развлекательные новогодние программы для детей

Помимо интересных и познавательных экскурсий. которые понравятся детям и взрослым, специально организованы новогодние программы для детей. Игры в снежки, катание с горки, забавные конкурсы, азартные игры, розыгрыши, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки — придутся по душе всем детишкам. А после забав, отдыхающие смогут отведать настоящий Карельский травяной чай со свежей ароматной  выпечкой.

Еще не решили где проводить новогодние праздники? Приезжайте в Карелию на волшебные каникулы в загородном клубе «Сямозеро»!

Цены, условия проживания и другая, более подробная информация у нас на сайте здесь

 

Карелия, хаски, новый год

Карелия, хаски, новый год