Ноя
17
2016

Коттедж «Мунозеро-2»

-коттеджи и гостевые дома Карелии-

«Усадьба Мунозеро» расположена в 75 км от Петрозаводска, в 1 км от д. Мунозеро, на берегу одноименного озера, на самой границе заповедника Кивач, в 5 км от горнолыжного спуска в с. Спасская Губа, в 15 км от первого российского курорта Марциальные Воды, основанного ещё Петром I в 1719г.

Современный коттедж 2-х этажный «Усадьба МУНОЗЕРО» расположен в уникальном месте на полуострове на берегу красивейшего, огромнейшего и чистейшего озера Мунозера. Вода прозрачна как слеза, в ней водится ряпушка, рыба, которая очень требовательна к экологической чистоте. Воду из озера можно смело пить. Вас будет окружать шелест деревьев, пение птиц и оглушительная тишина. Соседние леса богаты грибами и ягодами настолько, что у неподготовленного человека это вызовет шок! Надо просто закрыть глаза и бежать из леса!

Комфортабельный двухэтажный деревянный Коттедж на озере Мунозеро построен в 2007 году из знаменитой карельской сосны. Максимальное число мест — 8. В доме 3 спальни, два санузла, кухня и гостиная.

На первом этаже: современная кухня, гостиная, 2 раскладных дивана, санузел.

На втором этаже: три спальни с 2-х спальными кроватями. В двух из них стоит по дополнительной 1,5-спальной кровати. Из двух спален с балконами открывается неповторимый вид на озеро.
Водопровод из собственной артезианской скважины.

Отопление электрическое.

Вас порадует удобная, красивая и прочная деревянная мебель.

Спутниковое телевидение, караоке, DVD и огромный экран телевизора.

Различные настольные игры.
Русская баня (парная, мойка с душевой кабиной, санузел и комната отдыха).

Есть место для стоянки автомобилей.

Максимальное число мест — 8

 База отдыха находится совсем рядом с известным заповедником Кивач, в котором находятся знаменитый равнинный водопад и необыкновенный дендрарий. В 15 км от турбазы расположены «Марциальные воды» — первая в России водо- и грязелечебница, основанная еще Петром Великим.

В пешей доступности от турбазы есть еще пять небольших озер, на которых можно порыбачить и вдоволь накупаться, а в местных лесах заняться сбором многочисленных грибов и вкуснейших северных ягод.

-коттеджи и гостевые дома Карелии-