Фев
28
2023

коттедж АЛЕКСАНДРОВКА/берег Пертозеро

Россия, Республика Карелия, Кондопожский район, село Кончезеро, ул.Мартнаволокский берег,6

260м2 площадь дома

Аренда дома 260м² ул. Мартнаволокский Берег, Карелия респ., Кондопожский район, Кончезерское с/пос, Кончезеро село

СВОЙ БЕРЕГ! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ оз.Пертозеро! Гостевой дом Александровка, 2-х уровневый, на берегу оз ПертОзеро,.Горнолыжная база СПАССКАЯ ГУБА находится в 10км от дома, ВОДОПАД КИВАЧ, ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ источники Марциальные Воды и т.д.. В доме проведен полноценный ИНТЕРНЕТ wi-fi ! Расположен в живописном уголке Карелии и расположен прямо на берегу озера Пертозеро в 45 км. от города Петрозаводска и 20 км от г. Кондопога, около знаменитого на всю страну санатория Кивач. Территория обработана от насекомых и клещей! На территории новая дровяная баня, 2021год постройки. Есть новая переносная беседка, которую можно переносить  к берегу или к дому. Закрытая территория с забором. Хорошая рыбалка , предоставляем лодки, лодку с мотором. В гостевом доме большой холл с оборудованной современной кухней , диваном, TV(Триколор спутник), зимней верандой 11,2 кв.м и тёплыми полами. Летом все окна открываются, получается летний вариант. В доме горячая+холодная вода, душевая кабина 80 x120

На кухне: микроволновая печь, большой холодильник, чайник, инфракрасная плита, большой набор посуды.

1 этаж: Отдельная комната (спальня) с 2-х спальным диваном. (конвектора)

1 этаж: Гостиная, с тепловым камином и тёплыми полами.

1 этаж: Санузел.

1 этаж: бойлерная, бойлер на 100 литров.

2 этаж: Три раздельные комнаты, две из них с двух-спальными кроватями, детская.

2 этаж: Душевая кабина 80 X 120 (горячая вода), с/узел

Количество гостей: 8 основных мест НА САМОМ БЕРЕГУ НОВАЯ ДРОВЯНАЯ БАНЯ С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА ОЗЕРО! Стоимость зависит от количества человек и количества суток!

Аренда дома 260м² ул. Мартнаволокский Берег, Карелия респ., Кондопожский район, Кончезерское с/пос, Кончезеро село

Фев
28
2023

коттедж ГУРВИЧ

2-этажный дом, 180 м²

Сдам дом 180м² Карелия респ., Прионежский район, Нововилговское с/пос, Машезеро деревня

GPS координаты: 61,6213705 34,292409 Гостевая усадьба «Гурвич» находится в тихом и живописном месте на берегу необычайно красивого озера Гурвич в 20 км от г. Петрозаводска.

Это благоустроенный теплый деревянный дом, выполненный в лучших традициях карельских мастеров, расположен на самом берегу озера, непосредственно у воды с собственным причалом, зимой по желанию гостей можно выпилить прорубь. В доме печное и электрическое отопление, полы с подогревом, дровяная сауна, камин.
Дом двухэтажный, рассчитан на 8 человек (максимум до 10 чел).
На первом этаже находится санузел, сауна, два душа, кухня-гостиная, из которой по лестнице спуск к причалу. В кухне-гостиной большой стол со скамьями, диван, 19 л баллон с питьевой водой, микроволновая печь, двухкомфорочная электрическая панель, шкафы, камин, телевизор, холодильник.
На втором этаже две комнаты, состоящие (каждая) из двух частей (разделены аркой), в каждой из которых расположены спальные места. В первой комнате двуспальная кровать (шир. 160 см), угловой диван (не раскладывается), журнальный стол, шкаф, комоды. Во второй комнате двуспальная кровать (шир. 140 см), односпальная кровать, двухъярусная кровать, комод. Вся мебель из сосны. В переходном помещении располагаются еще два односпальных места.

В Стоимость аренды включены неограниченное количество времени пользования дровяной сауной, беседкой, мангалом, дровами!

Спальные места:

в одной спальне:1 двуспальная кровать шириной 160 см, угловой диван (доп. место, не раскладывается),во второй спальне: 1 двуспальная кровать шир. 140 см, односпальная кровать, односпальная двухярусная кровать (2 односпальных места),  в переходном помещении.2 односпальных места.

Карелия респ., Прионежский район, Нововилговское с/пос, Машезеро деревня

Фев
26
2023

коттедж Туманный ХЕМУЛЬ

Сдам дом 200м² Карелия респ., Сортавальский район, Хаапалампинское с/пос, Рауталахти поселок

Карелия респ.Сортавальский районХаапалампинское с/посРауталахти поселок

ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СВАДЕБ, ПЛЕНЭРОВ, МЕРОПРИЯТИЙ, СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ и тд…СВОЙ БЕРЕГ, ПЕРВАЯ ЛИНИЯ. Новый отдельно стоящий уютный дом 200 кв.м, на самом берегу Ладоги, у границы заповедника Ладожские шхеры. Находится на территории Творческого Пространства «Туманный Хемуль».

Участок больше гектара, на берегу дровяная баня .

Большая гостиная (зо метров) с панорамным камином и шикарным видом, З спальни, на обоих этажах сан. узлы с душем, кухня с духовкой и микроволновкой. Общая вместительность до 11-12 человек. Интернет — оптоволокно. Уличный мангал и шампуры. Керамическая мастерская.

Отличное расположение относительно всех достопримечательностей региона, до Сортавала с музеями и многочисленными магазинами 15 минут, Горный парк Рускеала, гора Хиденсельга/1 час, водопад Ахинкоски/40мин, прекрасная река Янисйоки, выезд на лодках на острова в шхерах…..

Гора Филина, музей Рериха, Становище викингов, парк Бастион, самая красивая деревня России — Кинерма. На территории есть бассейн 5*3, глубокий. Работает с апреля по 15 ноября, за доп плату.

При заселении вносится страховой депозит в размере 10 000руб. Он возвращается в полном объеме в день отъезда, если не нанесен ущерб имуществу.

СТОИМОСТЬ 13500 руб в сут до 8 чел. Доп. чел. 1000руб/сут. Антиаллергенная финальная уборка за животное -2 500руб. Дровяная баня с прорубью, зимой 5000руб/3 часа.

О коттедже

              Количество комнат: 5

              Площадь дома: 200 м²

              Площадь участка: 100 сот.

              Этажей в доме: 2

              Для отдыха: баня , бассейн

              Санузел: в доме

              Коммуникации: электричество, отопление, канализация

              Техника: холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, фен, утюг

              Интернет и ТВ: Wi-Fi

              Парковка: парковочное место

              Транспортная доступность: асфальтированная дорога

              Инфраструктура: магазин, аптека

              Расстояние до центра города: 14 км

              Количество гостей: 12

              Можно с детьми: да

              Можно с животными: да

              Можно курить: нет

              Разрешены вечеринки: нет

              Есть отчётные документы: да

Сдам дом 200м² Карелия респ., Сортавальский район, Хаапалампинское с/пос, Рауталахти поселок

Фев
22
2023

коттедж ШТУРМАНСКИЙ

Снять дом 260м² Карелия респ., Сортавальский район, Хаапалампинское с/пос, Рауталахти поселок

ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СВАДЕБ, ПЛЕНЭРОВ, МЕРОПРИЯТИЙ, СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ и тд..  СВОЙ БЕРЕГ, ПЕРВАЯ ЛИНИЯ.  Новый отдельно стоящий уютный дом 260 кв.м, на самом берегу Ладоги, у границы заповедника Ладожские шхеры.

Когда то в нем жил Штурман, человек сначала мечтавший о море, потом ходивший на байдарках по Карелии, потом на моторках, потом на маленькой яхте, а после этого он потратил большую часть заработанного на арктическую яхту и ушел на ней в плаванье. Поэтому двери в Штурманском доме подпирают старые парусные лебедки, а на стенах висят морские карты

Это дом сбывшейся мечты.

В нем хорошо отдыхать и работать и искать осуществления мечт. Отличное расположение относительно всех достопримечательностей региона, до Сортавала с музеями и многочисленными магазинами 15 минут, Горный парк Рускеала,

Гора Филина, музей Рериха, Становище викингов, парк Бастион, самая красивая деревня России — Кинерма.

А жить в нем вполне комфортно. Дом вместимостью до 15 человек6 11 спальных основных мест 2+3+3+3 и 4 дополнительных спальных места.

 В доме 4 спальни, 2 кухни , 2 санузла и сауна.  интернет  оптоволокно. Отопление дома-эл.котел, батареи, печь-камин

Первый этаж:

-Гостиная-кухня со всей необходимой техникой. духовкой и мебелью, печь-камином с панорамным стеклом и  выходом на балкон. Диван-1 дополнительное спальное место.

-Сауна с эл.котлом

Санузел с душ кабиной

-Первая спальня/ЯКОРНАЯ КАЮТА-2шт односп.кровати. детская кроватка

-Вторая спальня/ПАЛУБНАЯ КАЮТА-3шт односп. кровати

— Балкон, на который выходят окна Палубной комнаты

Второй этаж:

-Гостиная-кухня со всей необходимой техникой. микроволновкой и мебелью.

-Санузел с душ кабиной

-Первая спальня/МАЧТОВАЯ -2шт-3шт односп.кровати.

-Вторая спальня/КАЮТ-КОМПАНИЯ  от 3х до 6ти человек

На территории дровяная баня с прорубью, бассейн с навесом.

Уличный мангал и шампуры. Керамическая мастерская.

На территории есть бассейн 5*3, глубокий. Работает с апреля по 15 ноября, за доп. плату. При заселении вносится страховой депозит в размере 10 000руб. Он возвращается в полном объеме в день отъезда, если не нанесен ущерб имуществу. Вместимость до 14 человек.

СТОИМОСТЬ 13500 руб в сут до 10чел. Доп. чел. 1000руб/сут. Сауна в коттедже включена в стоимость. Антиаллергенная финальная уборка за животное -2500руб. Дровяная баня с прорубью, зимой 5000руб/3 часа.

Снять дом 260м² Карелия респ., Сортавальский район, Хаапалампинское с/пос, Рауталахти поселок

Фев
09
2023

коттедж-баня ТЕРЕМ

Сдам дом 60м² Карелия респ., Пряжинский район, Эссойльское с/пос, Сямозеро деревня

Сдам дом 60м² Карелия респ., Пряжинский район, Эссойльское с/пос, Сямозеро деревня

Гостевой дом «ТЕРЕМ» 2018 года постройки. Новый коттедж хорошо оборудован и подходят для комфортного как отдыха семьей, так и в кругу друзей. Окрестности озера Сямозеро славятся красивыми лесами, где много грибов и ягод, Вместимость 4+2 спальных  мест. Парковка во дворе дома. На первом этаже находится гостиная с  зоной отдыха, оснащенной мягкой мебелью и спутниковое ТВ, обеденная зона и кухня со всем необходимым для приготовления и приема пищи (стол и стулья, холодильник, плита, микроволновая печь, кофеварка и набор посуды), а также теплый санузел, душевая кабина. На втором этаже комфортная зона отдыха – 4 кровати.

Вас ждет баня на дровах с парной и веником, просторной раздевалкой, комнатой отдыха.

Фев
09
2023

коттедж ПРЕСТИЖ

 дом 100м² Карелия респ., Пряжинский район, Эссойльское с/пос, Сямозеро деревня

Карелия респ.Пряжинский районЭссойльское с/посСямозеро деревня  

Комфортабельный коттедж ПРЕСТИЖ в СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ С УДОБНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ, 2015 года постройки, деревянный сруб, находится на хуторе, берег Сямозеро. GPS координаты: 615231C, 331648B. Имеется ВИДИО территории, коттеджа. Вотчина Деда Мороза TalviUkko,веревочный пар в 2-х км. от дома, также вы можете посетить Спортивный центр «Кудама» занимающий разведением собак Хаски, КАТАНИЯ НА СОБАЧЬИХ И ОЛЕНЬИХ УПРЯЖКАХ, в 15 км. зоокомплекс «Три медведя» Новый коттедж хорошо оборудован и подходят для комфортного как отдыха семьей, так и в кругу друзей. Окрестности озера Сямозеро славятся красивыми лесами, где много грибов и ягод, Вместимость 8 спальных мест. Парковка во дворе дома. На 1 этаже — закрытая уютная веранда, просторная гостиная, оснащенная бытовыми приборами кухня, стиральная машина, посудомоечная машина, спутниковое TV, спальня с 2-х спальной кроватью, с/узел, душ. На 2-м этаже две спальни, с/узел. На территории баня с купелью, детская площадка. Еще вы можете посетить расположенный в нескольких км зоокомплекс «Три медведя», съездить в веревочный ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ «ШЕРВУД» (8км), посетить Спортивный центр «Кудама» занимающий разведением собак Хаски (20 км). Стоимость зависит от количества проживающих и количества суток. Стоимость 11тыс руб в сут.от 2х суток и более. До 2х суток стоимость 13500руб в сут.

Фев
09
2023

коттедж ПАНОРАМА

2-этажный дом, 76,3 м², На карте

Коттедж «ПАНОРАМА». ОТ озера до коттеджа 20 метров, первая береговая линия! Коттедж стоит на знаменитой песчаной косе озера СЯМОЗЕРО, песчаный пляж! Коттедж находится на берегу озера Сямозера, в сосновом бору. РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ WI-FI в коттедже и на территории. GPS-координаты: широта: 61.875154, долгота: 33.281514. Вместимость коттеджа 8+2 человек. В коттедже: полностью оборудованная современной бытовой техникой кухня, спутниковое TV, холодильник, посуда, душевая кабина, горячее и холодное водоснабжение, полы с подогревом, на втором этаже — антресоль, где тоже спальные места. Первый этаж: Спальные места: Гостиная: диван-кровать Спальня 1: 2 односпальные кровати Спальня 2: 2 односпальные кровати. Второй этаж: спальное помещение/финский лофт: 4 спальных места. Кровати-трансформеры, которые можно собирать как в одно или в 2-х спальные кровати. Гостиная-большой 2-х спальный диван. Две спальни на первом этаже, гостиная с камином (большой диван раскладывается, обеденный стол), терраса с мебелью для отдыха и фонариками, мангал. На территории БАНЯ С БАССЕЙНОМ, КОМНАТОЙ ОТДЫХА И БИЛЬЯРДОМ, также обычная дровяная баня, бильярдная, гриль-домик. Рыбалка на катере, лодка прогулочная, гидроциклы, квадроциклы и грибные места.респ.Карелия. Недалеко питомник по разведению ХАСКИ, катание на собачьих и оленьих упряжках. Зоокомплекс ТРИ МЕДВЕДЯ, Вотчина Деда Мороза! ПРИ БРОНИРОВАНИИ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ДОГОВОР и сопутствующие документы. Стоимость 12 000руб в сут на 8 чел. Доп место 1000руб /чел/сут. на летний сезон. Стоимость 10тр-8чел, доп место 1000р/чел/сут -несезон

Адрес: Карелия, Пряжинский район, Эссольское сельское поселение, ул. Сямозерская 2А, 2Б, 2В- 3 коттеджа

Фев
09
2023

коттедж СКАНДИНАВИЯ-2шт/берег реки ШУЯ

Карелия респ.Пряжинский районЧалнинское с/посВиданы деревняул. Антушевская

на карте

Два дома из сухарника. Новые, 2021 года постройки. Находятся на берегу реки Шуя в деревне Виданы 17 км от города Петрозаводска по Федеральной трассе.
Дома рассчитаны на 6+2 человека. На территории расположена баня (из сухарника) на дровах (за отдельную плату).
Теплые дома с красивым видом из окон на р.Шуя и лес. ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ!
В доме 2 этажа. На первом расположена просторная гостиная с камином, объединенная с кухней. Две отдельные спальни с большими кроватями. Ванная комната и электрическая сауна. На втором этаже еще одна спальня с двумя отдельными кроватями.
Дом оснащен всем необходимым для комфортного проживания: стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, чайник, варочная панель и духовой шкаф, большой телевизор, посуда, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Бесплатный WI-FI. Подогрев пола.
Постельное белье и полотенца входят в стоимость.
Сдаются от трех суток. При длительном проживании цена договорная.
Бронирование по предоплате 50%.
При заселении взимается страховой залог 5000 руб., который возвращается при выезде.Дом из сухарника (Кело)
Снять дом в аренду, дом на свадьбу, дом на юбилей, дом на берегу, дом на мероприятие, дом на день рождения
Снять коттедж в аренду , коттедж на свадьбу, коттедж на берегу , Коттедж на день рождения
Снять домик на берегу, домик в аренду, домик на день рождения
Проведение мероприятий, проведение свадьбы, проведение юбилея, отдых на берегу в Карелии

СТОИМОСТЬ ЗАВИСИТ ОТ СЕЗОНА И КОЛИЧЕСТВА СУТОК, уточняйте по телефону

Карелия респ.Пряжинский районЧалнинское с/посВиданы деревняул. Антушевская На карте