Мар
12
2023

коттеджи КИШКОЙЛА/берег сямозеро

Карелия респ.Пряжинский районЭссойльское с/посКишкойла территория

на карте   

на карте

Коттедж «КИШКОЙЛА» находится в окружении леса на самом берегу озера Сямозеро. РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ 4G! На территории 4га находятся 8 новых домов по скандинавской технологии одинаковые по планировке и уровню комфорта. Вотчина Деда Мороза TalviUkko, также вы можете посетить Спортивный центр «Кудама» занимающий разведением собак Хаски, КАТАНИЯ НА СОБАЧЬИХ И ОЛЕНЬИХ УПРЯЖКАХ! В каждом находятся 6 основных спальных мест + два дополнительных. В интерьере преобладают натуральные материалы. 1 этаж: — Просторная гостиная, объединенная с кухней, с камином и большим телевизором, — Две отдельные спальни с большими кроватями. Кровати можно сдвигать, как в 2-х спальные, так и в односпальные! — Ванная комната с душем, 2 этаж: небольшая спальня c мансардными потолками и кроватью. Гостевые дома оборудованы всем необходимым: Кухня с газовой плитой, холодильником, микроволновкой, чайником, набором посуды. В стоимость аренды входит все для барбекю Бесплатная стоянка автомобилей К нам можно приезжать с домашними животными Предоставляется трансфер. Мы всегда с радостью встретим вас Большая терраса с видом на озеро. Постельное белье, полотенца, полностью укомплектованная кухня, холодильник, ТВ, плита, детский стул, манеж-кровать, мангал плюс решетка для барбекю, уборка до и после заезда БЕСПЛАТНО. Досуг: баня-бочка с выходом на озеро; подледная рыбалка; свой берег; фермерское хозяйство — возможность приобрести экологически чистые продукты. Аренда дома на летний сезон: Аренда дома на сутки — 10000 рублей, Баня 2000руб/2 часа Весельные лодки входят в стоимость аренды дома, за дополнительную плату катер с капитаном. Рыбалка на нашей базе — одна из первых причин по которой гости выбирают именно нас! Разнообразие и обилие рыбы, обитающей в водах озера, не оставит равнодушным ни одного рыбака. Здесь вы поймаете такую рыбу как щука, судак, лещ, сиг, ряпушка, налим, окунь, плотва и др. При аренде дома вёсельные лодки для катания и рыбалки предоставляются БЕСПЛАТНО. От Петрозаводска база » Кишкойла » находится в 89км, а от Санкт-Петербурга надо проделать путь длиною в 420км. Стоимость в летний сезон 12тр в сут.

Сохраняйте: как добраться в «Карельский берег» из Санкт-Петербурга и Москвы.
На машине из Санкт-Петербурга (около 500 км до базы отдыха).
Двигаемся по федеральной трассе Р-21, затем по Е105 через: Санкт-Петербург — Республика Карелия — город Олонец — посёлок Пряжа — село Крошнозеро — посёлок Эссойла — деревня Кишкойла.
На поездах 022Ч или 806Ч (скоростная «Ласточка») из Санкт-Петербурга.
Затем из Петрозаводска до посёлка Эссойла или деревни Крошнозеро можно доехать на такси («Яндекс. Такси», Uber, частные извозчики) или на рейсовом автобусе. Время в пути — около часа.
Расписание автобусов лучше самостоятельно уточнить за неделю до приезда в Карелию (8 (8142) 76-10-44, Петрозаводск). Часто с наступлением туристического сезона появляются новые рейсы.
 На машине из Москвы (около 1000 км до базы отдыха).
Здесь продолжительность и стоимость поездки до Карелии будет зависеть от выбора дороги — платной или бесплатной. Но в любом случае обе дороги пересекутся в Новгородской области.
Из точки пересечения дорог нужно взять ориентир на город Кириши — село Старая Ладога — город Сясьстрой — город Лодейное поле. А далее на Карелию через Олонец — посёлок Пряжа — село Крошнозеро — посёлок Эссойла — деревня Кишкойла.
Также можно доехать до деревни Кисельня (Волховской район, Ленинградская область), через которую проходит федеральная трасса М-18 «Санкт-Петербург — Мурманск». А по ней через светофор прямым ходом добраться до Карелии.
 На поездах 106В, 018А (фирменный двухэтажный поезд «Карелия») из Москвы.
Затем из Петрозаводска на базу отдыха также можно доехать на такси или рейсовом автобусе.
Возможно, с наступлением лета «РЖД» откроют новые направления из столицы страны в Карелию.