Апр
27
2023

домик на ДВОИХ ТРИ МЕДВЕДЯ

Сдам дом 30м² Карелия респ., Пряжинский район, Эссойльское с/пос, Сямозеро деревня

Сдам дом 30м² Карелия респ., Пряжинский район, Эссойльское с/пос, Сямозеро деревня

GPS-координаты: широта: 61.875154, долгота: 33.281514; Домик находится на ХУТОРЕ, вблизи мини-базы отдыха, в 64 км. от города Петрозаводск по трассе Петрозаводск-Суоярви и в 500 км от Санкт-Петербурга. Домик расположен в сосновом бору, берег озера Сямозеро в Пряжинском районе недалеко от деревни Кудама. Уютный домик для двоих. Комната (двухспальная кровать, спутниковое ТВ), кухня (плита, микроволновая печь, холодильник, посуда), санузел, душ. Дом на берегу оз. Сямозеро благоустроенный на два человека, расположен в сосновом бору, на берегу оз. Сямозеро (30 м). В доме есть санузел, душ, спутн. телевидение, мини-кухня с посудой, большая двухспальная кровать. .На базе отдыха имеется отличная бревенчатая баня с бассейном и бильярдом, прокат катера или пластиковой лодки, снегохода. имеются оборудованные пикниковые местечки и 2 беседки-гриль, крытые от ветра и плохой погоды с отличными мангалами и коптильнями. Есть возможность заказа питания. Домик выполнен из бревна, внутри резьба ручной работы, сухостойная сосна. Из экологических материалов внутренняя отделка, что придаст Вам крепкий и здоровый сон и отдых. Летом- гидроциклы, велосипеды, квадроциклы, палатки, лодки, рыбалка. Зимой- снегоходы, рыбалка, лыжи, катание с горки на ватрушках. Просторный зал для проведения праздников и банкетов. Русская баня с большим бассейном. Бильярд (русский и американка), караоке. На территории кафе. Стоимость 4000руб/сут/ дом от 3-х суток. Стоимость 5000руб/сут/дом-до3-х суток. ХАСКИ, ОЛЕНЬЯ ФЕРМА, ВОТЧИНА ДЕДА МОРОЗА, Снегоходы и т.д..

Апр
11
2023

дом-баня ВЕРХОВЬЕ/берег реки Шуя

Сдам дом 40м² Карелия респ., Прионежский район, Шуйское с/пос, Верховье деревня

Сдам дом 40м² Карелия респ., Прионежский район, Шуйское с/пос, Верховье деревня

Сдается уютный семейный дом- баня на берегу реки Шуя в Верховье.  БАНЯ, ДРОВА ВХОДЯТ в стоимость аренды дома!

Дом находится в прекрасном, тихом месте в 17 км. от города Петрозаводска. Рассчитан дом для семейного отдыха 3 взрослых//диван 160х200, кровать, кроватка для ребенка. В доме есть все для комфортного проживания:

— посуда, кухонная утварь

— постельное белье, полотенца

— теплый пол и камин на дровах

— шампура, мангал, коптилка

— лодка , трансфер за доп. плату

Стоимость:

9000 рублей в сутки-2чел. Доп место 500руб/чел/сут

Страховая залоговая сумма — 5000 рублей ( при выезде возвращается)

ВНИМАНИЕ

дом находится на одной территории с хозяевами

не сдается шумным, пьяным компаниям

              Количество комнат: 1

              Площадь дома: 40 м²

              Площадь участка: 38 сот.

              Этажей в доме: 1

              Для отдыха: баня или сауна

              Санузел: в доме

              Коммуникации: электричество, отопление, канализация

              Техника: холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор, фен, утюг

              Интернет и ТВ: Wi-Fi, телевидение

              Парковка: парковочное место

              Транспортная доступность: асфальтированная дорога

              Залог: 5000

            Расстояние до центра города: 4 км

 

Апр
09
2023

коттедж НУРМИ/берег реки ОЛОНКИ

Аренда дома 90м² Карелия респ., Олонецкий район, Ильинское с/пос, Нурмойла село, Медик садовое товарищество

Аренда дома 90м² Карелия респ., Олонецкий район, Ильинское с/пос, Нурмойла село, Медик садовое товарищество

Представьте, вы просыпаетесь отдохнувшими, выходите на крыльцо, дышите чистым воздухом, вокруг тишина и уединение. Именно о таком отдыхе вы мечтали. Теплый деревянный дом, на берегу реки Олонки (250 км. от Санкт-Петербурга), строился для семейного отдыха. Взрослые восстановят силы и выспятся, а дети наиграются на свежем воздухе. Это дом не для вечеринок. Место, где можно побыть с родными, отдохнуть от суеты в окружении чарующей природы. Заезд с животными оговаривается отдельно. Что есть в доме: На первом этаже кухня-гостиная, двуспальный диван, телевизор, санузел, душевая, сауна. На втором этаже три спальни: в первой большая двухспальная кровать (1600*2000) во второй две односпальные кровати (800*2000) в третьей — кровать (1200*2000) Во всём доме — wi-fi Посуда, кухонные принадлежности, питьевая вода Постельное бельё, полотенца. Что на территории: мангал мангальная зона (скамейки и стол) всё для шашлыка (дрова, шампура, решетка) баня из бруса (оплачивается отдельно) в бане веники и различные запарки. пристань с лодкой. Что за территорией: тишину никто не нарушит и вашему отдыху не помешает. до Ладожского озера 2,5 км. потрясающе красивый лес Магнит в 8 км. от дома Прогулки, вдохновляющая природа, чистый воздух. Вы увезёте с собой душевные воспоминания и красивые фотографии. И обязательно захотите повторить такой отдых! Бронь по предоплате 30 % Приезжайте! Будем рады принять вас в нашем уютном доме!

Апр
03
2023

коттедж ШУЙСКАЯ ЧУПА,4 спальни/берег КОНЧОЗЕРО

 дом 200м² Карелия респ., Прионежский район, Шуйское с/пос, Шуйская Чупа деревня

 дом 200м² Карелия респ., Прионежский район, Шуйское с/пос, Шуйская Чупа деревня

Гостевой дом на берегу оз. Кончозера , в п. Шуйская Чупа, расположен в 25-ти км от г. Петрозаводска. Одновременно можно разместить до 12-15-ти человек. На прилегающей территории есть места для стоянки автомобилей. К Вашим услугам: — каминный зал с мягкой мебелью, которая при необходимости трансформируется в 2-х спальную кровать, имеется русский бильярд, телевизор, музыкальный центр и караоке оборудованная кухня столовая: электроплита, холодильник и русская печка. За банкетным столом можно разместить до 20-ти человек. питание самостоятельное. При желании повар приготовит и организует банкетный стол. Четыре уютные отдельные спальни оборудованы мягкой мебелью (на 2 и 4 человека), туалеты 2шт., душевая кабина-2 шт., горячая вода Перед домом две площадки для отдыха с установочной летней мебелью, мангал, крытая беседка, отдельно стоящая русская баня с камином, комнатой отдыха и открытой верандой, причал с лодками. Коттедж расположен в 6-ти км. от трассы Санкт-Петербург- Мурманск. В летний сезон стоимость изменится, уточняйте по телефону, т.к. стоимость зависит от количества человек и количества суток!

и- 

-снять дом в Карелии-

-аренда дома в Карелии-

Апр
03
2023

коттедж ШАЛА, 3спальни,до 11чел/берег ОНЕГО

 дом 150м² ул. Стеклянская, Карелия респ., Пудожский район, Шальское с/пос, Шальский поселок

 дом 150м² ул. Стеклянская, Карелия респ., Пудожский район, Шальское с/пос, Шальский поселок

Коттедж на берегу Онежского озера. Наши дома располагаются на самой большой реке в Карелии , р. Водла, практически в устье Онежского озера. Берег Водлы и собственный причал дает нам возможность принимать гостей на катерах, равно как и организовывать рыбалку ( и с пирса ,и с выездом на Онего, на лесные озера). Дом большой и комфортный на 9-11 человек. Удобен как для семейного отдыха человека, так и для большой компании. Особенностью этого дома является максимальное использование природных материалов ( дерево для дома, для мебели, кирпича для печи- камина в гостиной ), близость к водоему( 10 метров, первая линия), возможность сочетать уединение и общение в задушевной компании Дом обогревается конвекторами и печью- камин

Есть рабочая зона)))….или мастерская по изготовлению шашлыка, копченой рыбы, плова…

Расположение на первой линии в центре деревни, рядом продовольственный магазин.

Организация рыбалки и охоты, прогулки на катере и на лодке на воздушной подушке — цена договорная.

              Количество спальных мест: 11 спальных мест

              Количество кроватей: 8+ кроватей

              Мультимедиа

o            Телевизор

o            Кабельное / цифровое ТВ

              Бытовая техника

o            Плита

o            Микроволновка

o            Холодильник

Стиральная машина, посудомойная машина

              Комфорт:Камин, Баня / сауна

              Дополнительно

o            Можно с детьми

o            Можно для мероприятий

Количество отдельных комнат/спальня  3. В каждой спальне свой санузел и душ! 

 В комнатах: три одноместные кровати, плазменный TV,  санузел с душем.

Общее количество мест : 6+ 5 ( доп)

1 этаж

Одна комната для проживания на 2 (+1) чел/спальня

Гостиная с обеденным столом, печью-камином, холодильником, раковиной для мытья посуды, микроволновой печью, плазменным TV .

Сауна с душем

Санузел

Отдельная кухня с плитой, холодильником , кухонной мебелью , посудой, телевизором

2этаж Две  отдельные комнаты на 2 (+1) человек/2шт спальни

(В цену входит пользование сауной, комплект белья, обслуживание по уборке,) пользование мангалом)Во время отдыха вы можете не только попариться в сауне, приготовить шашлык

овощи на гриле или накоптить рыбу, но и поиграть в бильярд, в теннис.

 Организация и проведение рыбалки

 Организация участия в охоте ( по предварительному согласованию),

 Прекрасный дом для отдыха на природе в Карелии на берегу Онежского озера. Свой причал на 8 катеров/лодок и спуск на воду (слип). Организация рыбалки и охоты, прогулки на катере и на лодке на воздушной подушке, предоставление лодки в аренду — цена договорная.

Предоставляем возможность пользоваться слипом и причалом с Вашей техникой, при необходимости производим заправку топливом, предоставляем информацию о наиболее удачных местах рыбной ловли.

Есть все необходимое для комфортного проживания (на 9-11 чел.). Аренда посуточно, от двух суток! Постельное белье и полотенца входят в стоимость.

Есть рабочая зона)))….или мастерская по изготовлению шашлыка, копченой рыбы, плова…

Расположение на первой линии в центре деревни, рядом продовольственный магазин.

Стоимость на Новогодние праздники обсуждается отдельно!