Окт
25
2015

Новый год в Карелии недорого

Недорогой отдых в Карелии 

Желание городских жителей оказаться наедине с природой вполне естественно. Именно поэтому с каждым годом все большую популярность приобретает недорогой отдых в Карелии, где небольшая плотность населения, не идеальны климат, но имеются весьма комфортабельные условия. Именно Карелия – то место, которое так сильно привлекает многих отдыхающих своей чистой, первозданной природой и великолепием.

Коттедж «Престиж»

Коттедж «Престиж» расположен на берегу чистейшего озера Сямозеро, среди нетронутых лесов. Двухэтажный коттедж возведен в 2015 году, оборудован с шиком и комфортом. Отлично подойдет для отдыха, как для компании друзей, так и с семьей. Уютные номера, мягкая мебель, плазменные телевизоры, душевые кабинки – в распоряжении отдыхающих.

На территории имеется детская площадка, русская баня, парковка для личного транспорта. Неподалеку есть уютное кафе. Комфортабельный отдых в Карелии в коттедже «Престиж» позволит расслабиться и насладиться идеальным отдыхом. Желающие могут заняться рыбалкой и охотой. Для активного отдыха предоставляются лодки. А те, кто любит скорость — могут арендовать квадроциклы и снегоходы.

Коттедж «Престиж» принимает заявки на семейных отдых, небольшие корпоративные вечеринки, а также отдых на Новый год и новогодние праздники.

Недорогой отдых в Карелии

Недорогой отдых в Карелии

новый год в Карелии недорого

новый год в Карелии недорого