Мар
06
2023

апартаменты на ПРИСТАНИ г.Сортавала

2-комн. апартаменты, 70 м²

Сдам двухкомнатные апартаменты 70м² 2-я Пристанская ул., 1, Сортавала, Карелия респ.

Апартаменты 70м2, 5 гостей, 3 кровати, 1 спальня,1 из 1 этаж., 2010год постройки.

 Часть старинного дома на пристани г. Сортавала, Аутентичный интерьер со всеми современными удобствами. Отдельный въезд, вход, парковка. Уютный, огороженный дворик, мангал, садовая мебель. Прекрасное место для отдыха. Сауна. Предоставляются полотенца, постельное белье и пр. Wi-Fi. В шаговой доступности катера и метеоры на о. Валаам, сувенирные лавки и магазины, кафе, детский развлекательный центр, музеи. Сориентируем Вас — экскурсии по городу, о. Валаам, Ладожские шхеры, водопады и др. Размещение до 5-х человек. Дети до 12 лет бесплатно. Спальные места 1 двуспальная кровать, 2 диван-кровати Заезд после 13:00 Отъезд до 11:00 Минимальный срок проживания от 1 суток можно с детьми любого возраста, курение запрещено, можно с питомцами по согласованию с хозяином жилья, вечеринки и мероприятия по согласованию с хозяином жилья. 10 000руб страховой депозит (возвращается при отъезде), беспроводной интернет, Wi-Fi, фен, постельное белье, полотенца, телевизор. микроволновка электрический чайник самоизоляция разрешена Ванная комната Количество ванных комнат с туалетом 1, полотенца, туалетные принадлежности, фен, сауна, душ, тапочки — Входят в стоимость проживания. Оснащение: стиральная машина, сушилка для белья, вентилятор, утюг с гладильной доской, москитная сетка, чистящие средства.  Для отдыха в помещении: музыкальный центр Кухонное оборудование Оснащение двора:парковка, садовая мебель, мангал, мебель на улице. Для детей кровать-манеж Вид из окна во двор на озеро

СТОИМОСТЬ ЗАВИСИТ ОТ СЕЗОНА И КОЛИЧЕСТВА СУТОК

Сдам двухкомнатные апартаменты 70м² 2-я Пристанская ул., 1, Сортавала, Карелия респ.

Мар
06
2023

квартира/апартаменты в античном стиле в Историческом центре г.Сортавала

Карелия респ.Сортавалаул. Кирова10

2-комн. апартаменты, 40 м², 2этаж из 9-ти 

 дом 40м² ул. Кирова, 10, Сортавала, Карелия респ.

Квартира в историческом центре г. Сортавала. Вас порадует оригинальный интерьер. В шаговой доступности катера и метеоры на о. Валаам, сувенирные лавки и магазины, кафе, детский развлекательный центр, музеи. Сориентируем Вас — экскурсии по городу, о. Валаам, Ладожские шхеры, водопады и др. Размещение до 4-х человек. Апартамент 40 м.кв. до четырёх человек. В распоряжении гостей спальня, ванная комната, полностью оборудованная кухня, обеденная зона, диван с большим телевизором и лоджия. Телевизор подключен к спутниковым каналам и интернету. Предоставляются полотенца, постельное белье, Wi-Fi.  Скидки при длительном проживании. Гостям особенно нравится расположение Заезд после 13.00, отъезд до 11.00, 2 из 9 этажей, лифт. Минимальный срок проживания 2 ночи. Спальные места : 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать Количество ванных комнат с туалетом 1, полотенца, туалетные принадлежности, фен, душ, тапочки. Для отдыха в помещении книги настольные игры, музыкальный центр, эфирное ТВ, спутниковое ТВ — Входит в стоимость проживания. Оснащение: стиральная машина, сейф, сушилка для белья, камин, центральное отопление, вентилятор, утюг с гладильной доской, водонагреватель, металлическая дверь, домофон, диван-кровать, шкаф. Плиточный/мраморный пол, чистящие средства, обогреватель, журнальный столик. Кухонное оборудование: электроплита, фильтр для воды, посуда и принадлежности столовые приборы, кофеварка, холодильник, морозильник, тостер, кухонный гарнитур, кофемашина, обеденный стол, турка для приготовления кофе. Доступность: лифт.  Для детей детская кроватка. Вид из окна во двор.

 дом 40м² ул. Кирова, 10, Сортавала, Карелия респ.

Мар
06
2023

Квартира в историческом центре г.Сортавала

Карелия, г. Сортавала, ул. Октябрьская, дом 5.

Аренда дома 30м² Октябрьская ул., 5, Сортавала, Карелия респ.

1-комн. квартира, 30 кв.м. на 3 человека

 Однокомнатная квартира с евроремонтом до трёх человек  — 4600 тыс руб/сут

В составе – жилая  комната, кухня и санузел, общей площ. 30 м.кв.

Парковка рядом с отдельным входом в дом.

Заезд после 13.00, отъезд до 11.00, 1 из 1 этажей.

Минимальный срок проживания – 2 ночи.

Спальные места —  2 раскладных дивана.

Описание.

Квартира в историческом центре г. Сортавала, в финском деревянном доме. Это старейший сохранившийся дом города. Вас порадует античный интерьер старой Финляндии со всеми современными удобствами. Отдельный вход. Парковка возле входной двери. Два раскладных дивана. 50 метров от центральной площади.

В шаговой доступности катера и метеоры на о. Валаам, сувенирные лавки и магазины, кафе, детский: развлекательный центр, музеи.

Сориентируем Вас — экскурсии по городу, о. Валаам, Ладожские шхеры, водопады и др.

Размещение до 3-х человек.

Удобства: Ванная комната, Санузел, Стиральная машина, Полотенца, Шампунь, Фен, Душевая кабина, Утюг, ЖК-телевизор, Вентилятор, Обогреватель, микроволновка

Двуспальная кровать: 1

Односпальная кровать: 1

Кроватка для ребенка: 1

Постельные принадлежности: 2

Кухонное оборудование

Электроплита

Столовые приборы

Набор посуды

Электрочайник

Микроволновая печь

Холодильник

Можно с питомцами по согласованию с хозяином жилья.

Страховой депозит 1000  руб. (возвращается при отъезде)

Срок аренды    от двух суток 

Центр города< 50 м

Кафе~ 100 м

Столовая~ 100 м

Ресторан~ 200 м

Продуктовый магазин~ 50 м

Супермаркет~ 100 м

Банк/Банкомат~ 100 м

Стоимость на 1 чел 3700руб в сут.

Стоимость 4600руб в сут на 3 чел.

беспроводной интернет Wi-Fi

Аренда дома 30м² Октябрьская ул., 5, Сортавала, Карелия респ.

Мар
06
2023

коттедж в Хийденсельге-2шт, баня

Карелия респ.Питкярантский районЛяскельское с/посХийденсельга деревня, Заречная улица, 12В

Общая площадь 100.0 м², Участок 30.0 сот., год постройки 2022

Аренда дома 100м² Карелия респ., Питкярантский район, Ляскельское с/пос, Хийденсельга деревня

Коттедж расположен на территории Ляскельского сельского поселения, в устье реки Янисйоки в 300м от Ладожского озера. Мраморный каньон Рускеала в 40км от коттеджа. Сдаётся новый дом, уютный, комфортный, в живописном месте Карелии, п. Хийденсельга в устье р. Янисйоки, 300 метрах от Ладожского озера, в 7 км. от трассы Петрозаводск-Сортавала. Расположен на окраине посёлка, у самого леса. Участок, ограждённый забором с водоёмом. 2 этажа (один мансардный). Дом рассчитан на круглогодичное размещение гостей в количестве 6-8 человек. В доме находятся 2 раздельные спальни, в каждой 2-х спальная кровать. В гостиной-кухне большой 2-х спальный диван. Вам предоставляются постельное бельё, одеяла, подушки. Есть просторная кухня-гостиная, которая оборудована всем необходимым, а именно: холодильником, варочной панелью, духовым шкафом, посудомоечной машиной, набором посуды. Санузел оборудован душем, раковиной, унитазом, предоставляются туалетные принадлежности, фен. Вы можете пользоваться стиральной машиной, есть гладильная доска, утюг. Дом имеет холодное и горячее водоснабжение от бойлера, из крана течёт питьевая вода. В доме тепло (полы с подогревом). Имеется спутниковое телевидение МТС, Интернет, WI-FI. На территории участка осуществляется парковка автомобилей, есть мангал (уголь, шампуры, решётка). На территории искусственный водоём. Удобства: Холодильник Посудомоечная машина Стиральная машина Мебель в комнатах Мебель на кухне Телевизор Интернет Душевая кабина, Баня Можно с детьми Общая информация: Общая площадь 100 м.кв. Санузел В доме Ремонт Евроремонт Площадь участка 30 соток Количество этажей 2 Количество спален 2 Количество спальных мест 6-8 Отопление электрическое. На территории дровяная баня.

Стоимость зависит от сезона и количества суток

 

Мар
06
2023

котедж РАННАЛЛА/берег ЛАДОГИ

1-этажный дом, 36 м²

Карелия респ.Сортавальское городское поселениеРантуэ поселок107

15.0 сот., 2021г. постройки, дом 50м² Карелия респ., Сортавальское городское поселение, Рантуэ поселок

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в теплый, уютный дом с индивидуальной бухтой для спокойного отдыха на самом берегу Ладожского озера. В доме есть панорамные окна и терраса со стеклянными перилами, не загораживающие красивейший вид на озеро. На территории есть бухта с пирсом, где можно гулять, рыбачить, а в жаркое время или после бани и купаться. В доме есть все необходимое для приятного времяпровождения: Гостинная с камином, с которой можно выйти на террасу с шикарным видом на озеро к зоне отдыха и обеденной группе. На террасе установлен газовый гриль и принадлежности для барбекю. В гостиной есть: кухня со всем необходимым (электрический чайник, плита, холодильник с морозильной камерой и всеми кухонными принадлежностями и посудой); раскладной диван-кровать на 2-х человек; обеденный стол и стулья. Спальня с двуспальной кроватью. Совмещенный санузел с душем. В вашем распоряжении ( входит в стоимость): — освещаемая парковка; — собственный пирс; — пикниковое место (мангал, шампура, решётка); — камин (дрова). В стоимость включены: — постельное бельё — 2 полотенца на каждого гостя Дом находится в 5 км от г.Сортавала Мраморный каньон -30 мин Рускеальские водопады — 30 мин езды Карельский зоопарк — 50 мин. Дом сдается только для тихого семейного отдыха. В доме курить запрещено. Размещение с животными запрещено. В праздничные и выходные дни цены уточняйте. Дополнительно для вас можем организовать: — баня с пирсом на берегу озера 2500 рублей в сутки; — прокат лодки на веслах (+жилеты) — 1000 рублей в сутки; — прогулки по шхерам Ладожского озера — 2000 рублей с человека за два часа. Заезд с 15.00, выезд до 12.00 Время заезда и выезда можно скорректировать по договорённости. Заселение по паспорту. Полный расчёт в день заезда, залог (страховка) 5000 руб., возвращается при выезде. Добро пожаловать!

дом 50м² Карелия респ., Сортавальское городское поселение, Рантуэ поселок